Юрий Юрий

Почему blu-ray издания фильмов в Интернете появляются раньше, чем в продаже?

Давно замечал вот какую странную вещь. Допустим, blu-ray издание какого-нибудь фильма выходит только через неделю. Неважно, в загранице или у нас. Представим, что оно просто должно быть в продаже не раньше, чем через неделю. Но в Сети оно уже есть! Из-за чего такое происходит? В каких-то других странах всё равно выходит раньше? Или "утекает", так сказать, в Сеть?

Ирина Беккер

утечка. так же и с DVD. просто в компаниях не все люди честные и некоторые зарабатывают на пиратстве. вот по этому так происходит