Эльмира Асаналиева

Помогите найти фильм "Глашатай чумы"/ Italia 1990, режиссер Беппе Чино, в главной роли Франко Неро

Фильм несколько раз демонстрировался по TV в начале-середине 90-х. В итальянском варианте название "Diceria dell untore"

Юля Климова

на КП название -
Разлетевшаяся сплетня
Diceria dell'untore
http://www.kinopoisk.ru/film/21052/

Vasiya Kurganov

зайдите на любой торрент, там зарегестрируйтесь и забейте в поиск, обязательно выдаст несколько версий для скачивания

Екатерина Нефёдова

Это надо искать в итальянском неореализме.

Ольга Свистунова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
блин столько искал и на модерацию...
в общем зайди на сайт chtosmotrim. ru и в адресной строке допиши или вставь после ru это: /movie/1176387

Павел Ермачков

на сайте musvid.net может тут быть

Сергей Заллентинов

Посмотрите (поиск по названию, по актёрам, по жанру, году выпуска и пр. ) - без регистрации и смс.
kinobaza.tv

Юлия Лысенко

Посмотрел - нигде нет. Но не отчаивайтесь, я тоже искал один фильм очень долго, и под конец, когда уже отчаялся, все-таки нашел)))) ) Возможно, ваш фильм есть на итальянских сайтах. Я поступил так же, когда еще один фильм искал, т. к. в русском переводе его не было, и пришлось скачивать с американского сайта и смотреть в оригинале.

Сергей Грушин

трудно искать!