Олег Тарураев

Пожалуйста нипишите в кратце о чём фильм ,,Счастливчик,, ! Я только знаю, что там что-то про хоккей, гольф...

Игорь Вакуло

Гилмор с детства обожал хоккей, но, кроме пушечного удара, способностей у него к этой игре «настоящих мужчин» не было. Случай дал ему в руки клюшку для гольфа, и удар его был самым мощным за всю историю этого лужаечного вида спорта, который он так презирал. Но на одном презрении далеко не уедешь, а вот за победу в гольф платят большие деньги. И тут за дело берется профессиональный тренер по гольфу, которому придется весьма нелегко с дегенеративным «счастливчиком» Гилмором…» (http://www.kinopoisk.ru/film/3690/)