Марина Назарова

Фильм про хоккей и про обмен телами

Давно когда то смотрел фильм, помню только часть сюжета и ищу его название! Подскажите!! !
Фильм американский.

Хоккеист умер или попал в больницу, вообщем был при смерти как я помню.. . и на небесах ему предложили жить, но в теле такой же девушки что лежала в больнице, но фигуристки! Он такое как согласился и очнулся уже в больнице в теле девушки.

ДАЙТЕ НАЗВАНИЕ ПОЖУЛУЙСТА!!!)))) )

Марина Бондарева

По Тонкому Льду: В Погоне за Золотом

Станислав Савцов

Чумовая пятница

Хочу как ты

Мальчик в девочке

Загадай желание

Их поменяли телами

И конечно же все части Любовь-Морковь