Николай Саркисов

Корреспонденция д 70 к 76.9 - что значит, подскажите пожалуйста)

Сергей Коханович

Вообще субсчет 9 - это уже организация сама определяет что у нее висит на 76/9
А по проводкам по плату счетов: 70-76/1 - страховые платежи, удерж. из з/пл или 70-76/4 - депонирование заработной платы.

Виктория Логина

Данная корреспонденция обозначает: Удержание из зарплаты в погашении дебиторской задолженности.