Юлия

..какой кредит мне выгодно взять в банке на покупку жилья, основная сумма у меня есть, не хватает 300000 посоветуйте пож

Татьяна Хатькова

Я думаю, Вам нужно ипотеку оформлять. Да, не хватает Вам не так уж и много. Но, кроме ипотеки, думаю, у Вас нет вариантов. Я оформил ипотеку в Сбербанке полгода назад.. .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]