Мария Сарапкина

люди посоветуйте! хочу взять кредит мне 23 года, зарплата 20 тыс. хочу взять 300000 в каком банке выгодней?

Илья Гудков

Такой кредит на врятли дадут а вот карту до 200 000 могут дать) пиши мне дам ссылку (карту можно оформить не выходя из дома

Bzt Bzt

сбербанк если даст

Эльвира Хамитова

навряд ли вам дадут такую сумму

Ирина Заровная

ни в каком!!!! вы попоробуйте хотя бы 100 тыс взять а потом уже все остальное, уверен на 99% даже на эту сумму будет отказ.

Ник

Если есть машина, то очень даже реально! Деньги под залог не все банки выдают, правда, но если ты из москвы или Питера, то Национальный кредит очень хороший условия предлагает. Вот почитай вариант для тебя.

Cвета Гурова

втб24 или сбербанк

Lena

Сбербанк. Если ки хорошая и справку подтверждающую доход по форме 2ндфл+копию трудовой книжки, заверенную работодателем. На 3 года, вы вполне проходите. Так что кредит вам дадут. П. с никакие кредитные карты не берите, ибо это вам не подойдёт.

Людмила Богданова

пишите на почту. Поможем. Если у вас прописка спб или ленобл.

Константин Чеклецов

Есть варианты и с плохой кредитной историей и без справок взять деньги, надо только всё правильно сделать, к примеру https://vk.com/public116582860