Эн
Энжеша

Почему важно следовать принципам терпимости и уважения народов друг к другу, совместно преодолевать общие трудности?

почему важно следовать принципам терпимости и уважения народов друг к другу, совместно преодолевать общие трудности?

Екатерина Гореславская

кому важно, кому не важно. Если ты сильный, ты устанавливаешь свои порядки. Если вы равны, то вам лучше толеранить

Юлия

красиво звучит, но этого нет

Дмитрий Дорофеев

Вот как раз для того, чтоб все общие трудности преодолевать. Иначе будет как в басне Крылова "Лебедь, рак и щука". Я за толерантность!