Артём Снетков

обижались вы когда нибудь в своей жизни так чтоб ваш обидчик об этом не знал, т. е. внутри себя, по-тихому?

Константин

Ну, а кого же это миновало? Конечно, бывало такое. В юности, конечно. Потом начинаешь понимать, что обида - это нож, заточенный только с одной стороны, и этот нож направлен острой стороной на тебя, а обидчику - похую.

Салават Буляков

Да, обижалась.. . Не говорю про своё чувство обиды, когда сама осознаю, что не права, когда знаю, что не имею права обижаться.. . Но это чувство всё равно гложет изнутри.. . и стоит огромного труда заставить подавить в себе это чувство и улыбаться через силу.

Anna Anna

Да. и эта обида до сих пор во мне...

Иришка

конечно

Андрей

Мало кому про свои обиды скажешь, да в принципе и зачем, смысла этом нет никакого, просто к человеку, обидевшему тебя, начинаешь относится по другому

Александр Кравченко

Сразу спрашиваю - ты хотел меня обидеть?... и всё проходит