Ми
Михаил

А верно ли, что "глобализация"- это новая идея построения однообразия, все должны стать одинаковыми (как доски в заборе)?

Леонид Зенченко

Глобализация имеет разные смыслы.
Русская глобализация-это развитие, а еврейская-это деградация.

Ми
Миша

Совершенно верно! и экспериментальная площадка - Скандинавия. Там уже недостаточно быть одинаковым в личностном плане. Идёт давление на понятие "пол". Отсюда завоз арабов да негров, книжечки в картинках для младшекласников за госсчёт для про то, как здорово жить в семье лесбиянок/геев и попытки запретить понятия отец/мать. Глобалисты удачно выбирают - маленьким странам взамен на право кучеряво жить обязанность быть подопытными кроликами.

Юлия Орешкина

И все чипизированные. А власть будет принадлежать мировому жидомасонскому правительству.

Анюта Клюева

совершенно верно.

Сергей Гукин

А разве сейчас не все одинаковые? Только цвета одежды разные. А внутренний мир неужели тоже у всех не одинаковый?

М-
М - V

Нет. Вы даже в самом рассаднике глобализации, в Америке, можете ходить в перьях.

Дмитрий Соколов

неверно. Очень странное представление о глобализации.
Глобализация не имеет ничего общего с "построением однообразия".
Это прежде всего экономическая интеграция и международное разделение труда.
Скорей бы уж все поняли и пришли к этому.