Алексей Строганов

скажите, россии есть школы с внутренними американскими правилами ?

я живу в г. Барнауле нравятся амереканские школы, точнее их смысл, тобишь форма учения, праздники и т. д подскажите, очень нужно

Сергей Владимирович

В России-нет. Нравятся-поезжай в Америку и учись там. Счастливого пути

Ruslan

на территории России действует Российское законодательство и школы не исключение.

Seydgy Петрикеев

)))Ну и вопросец! С американскими нет, только с китайскими.

Mechislav Bolf

конечно нет, да и не к чему это. У нас совершенно другой менталитет.