Алексей Юдин

По правилам внутреннего трудового распорядка

«При наложении на работников дисциплинарных взысканий не связанных с увольнением (замечание, выговор) , к ним могут быть применены следующие меры:
- ежегодный отпуск переносится с летнего на зимнее время;
- ежемесячная премия за безупречный труд не выплачивается. »

Оцените законность включения в правила внутреннего трудового распорядка перечисленных положений.

Николай Батагов

имеют только право премию не выплачивать, а вот отпуск по желанию руководства переносить нельзя.