Мария Капусткина

Помогите написать приказ о нарушение трудового распорядка

работники опаздывают, надо написать приказ предупреждение, если будут опаздывать будет догана и потом увольнение, как грамотно написать? заранее спасибо

Алексей Чиженок

Согласно статьи 192 Вы имеет право применить только замечание или выговор за опоздание. Увольнение - только за прогул ( отсутсвие на работе более 4 часов) . На столько не опаздывают. А применение дисциплинарных взысканий смотрите статья 193 ТК РФ.

Евгений Бердюгин

Дайте данные. Помогу за 300 р. На тел.

Надя Чигринова

Если у Вас есть трафарет приказа, то указывайте: № приказа от ...числа. " О нарушении трудовой дисциплины" В содержании: Ввиду того, что сотрудники предприятия неоднократно нарушают трудовую дисциплину, опаздывают на работу - приказываю: за опоздание на работу сотрудники будут наказаны, вплоть до увольнения. Как то так, примерно.

Андрей Крупенин

Приказ №...от дд/мм/гггг. За нарушение трудовой дисциплины "прогул/опоздание" дд/мм/гггг (проступка) должность работника, ФИО работника выносится замечание/выговор. Подпись работника с датой, подпись руководителя предприятия (на чье имя написана докладная) с датой, печать. Если что неясно, пишите в личку.