David Region

Почему нам снятся сны? Что вобще во время сна происходим.. как мы можем заснуть и проснуться... что означают сны??

Юл
Юлия

Душа может "посетить" и прошлое и будущее, получить информацию, ответ на какой-то вопрос, надо только првильно читать сны, иметь так сказать даааааар, и верить что сны это не эмоции какие-то пережитые за день, ведь бывает думаешь, думаешь, думаешь о человеке, а он не снится, значит он с вами по жизни никак не связан и никто он вам, ну это так образно я высказалась, я так по своим снам поняла.

Евгений Терешонков

Во сне душа покидает тело...

Марина Иванова

подсознание работает и дает нам инфу