Лев Слонимский

Подскажите что это за растения и как их подкармливать

Наталья

1-2 фото Эухарис, 3 фото Аихризон. Для Аихризона горшок очень большой, его поливают редко, в таком горшке можно залить да и расти будет очень долго. Хотя смотрю, может и не он, фото плохое (листики у него ворсистые? если потереть запах издают? ) тогда он.

Ирина Катаева

Эухарис и аихризон. Я подкармливаю обычной "Кемирой", на упаковке написаны дозы.

В*
Виктория ***

Эухарис. Аихризон

Лёха ***

для аихризона вы горшок взяли очень большой и он очень любит яркое солнце