Олег Хмелёв

Стоит ли вообще "бегать" за человеком, который не дает ясностей в отношениях, но я не могу просто его забыть. чувства.

Елена Брагина

Не стоит бегать. Просто игнорируйте его. Чем больше за ним бегаете - тем сильнее отталкиваете от себя.

Tata Tata

Всегда нужно себя ценить и уважать.

Иван

не стоит никогда девушке бегать за парнем если он первый не делает шагов никаких на встречу.
ты понимаешь что таким образом ты унижаешься и даешь понять ему что ты якобы без ума от него и он тебе нужен.
мужчина всегда должен нас завоевывать и бегать за нами а не ты за ним иначе ты ему будешь не интересна, задумайся над этим советую тебе поменьше обрашать на него внимание, нужна будешь из под земли достанет тебя.

Алексей Зайцев

нет не стоит такие никогда не дадут положительного ответа

Vadim Rusov

любите-бегайте

Дима Комаров

Стоит лучше о себе думать и больше себя любить, а так же владеть своими чувствами. Удачи!

Максим

это не чувства, а оплакивание несбывшихся ожиданий. горькая потеря.