Ольга Коптелова

Необычный помидор? Фото?

такие вот выросли....

мутантишки

у Вас вырастали?

Axinya Igorevna

Тогда мы идём к вам))))

Наталья Богомолова

Да, встречаются симпатяшки )))

Ан
Анастасия

Посадила в этом году черрики Садовую жемчужину ( плоды по 15-20г) , хотела законсервировать.
А уродились вот такие мутантики, специально взвесила - по 300г

Al
Alexey

Верхнее фото: два цветочка срослись во время опыления (ничего не сделаешь) , нижнее-надо было удалить крупный цветок, и тогда бы в грозди был бы не один помидор, а несколько, но мельче.

Сергей Кузьмин

ооочень необычный

Антон Голубов

херня какая то

Ле
Лена

бывает, но не так ярко выражено-обычно как попа-на две половинки делится=)

Марина Marinus

Вырастали и даже интересней.

Памповая Птица

У меня всяких полно, розовый гигант, почему то всегда вырастает таким фигурным.

Анатолий Степовой

валом всяких гмо!!

Михаил Артемьев

у нас таких полно

Влад

ужас какой 😄

Asatur Ichmelyan

может не по теме, но у моего знакомого, в балаковском районе, в ииюле, из огурца выросла плеть с листочками - сантиметров 10, - только гадать отчего это.