Alexandr Yakovlev

Кто из вас любит какие либо стратегические игр? Моя например Yu-Gi-Oh!

Павел Шерстнёв

Rise of Nations серия просто шикарна, Star Wars:Empire at War тоже недурно, эпично смотрится Lord of the Ring:Battle for Middle-Earth,и не совсем, стратегия, но всем советую купить лицензию Faster than Light,тяжеловата в освоении, но приносит массу удовольствия))

Павлихин

Попробуй любой боевой авиационный симулятор. Там тебе и стратегия и тактика, и скорость под 1300 в метре от земли. Рекомендую lock on горячие скалы.