Кореянка

Желали бы вы иметь Yu-Gi-Oh клуб в москве?

Денис Фокин

Ну раз уж ты о такие вопросы задаешь, да и молодежи много поклонников манги. То значит спрос бы был.
И по сему я бы наверное хотел бы владеть таким клубом.

Елена Сизинцева

Что-то не вяжется у меня аниме с клубом... Клуб имеется ввиду кружок по интересам? Если да то почему именно про эту мангу и аниме клуб?
Немного не понимаю в чём может проявляться деятельность такого клуба, написание фанфиков или м. б. своей манги по данному миру? продажа оф. манги и экранизаций?
Хотя мб Yu-Gi-Oh что-то ещё означает...