Анатолий Богатых

Как послать так, чтобы без ругательств и каких-либо проблем с законом?

Прочитайте это целеком, у меня вопрос к тем, кто обладает волшебным чувством юмора и хорошей дипломатией)) )
В общем, переехала на пару месяцев к бабушке с дедушкой, хожу на танцы и естественно дома частенько репетирую свою барабушку, купалинку и т. д. (народные танцы) , то есть барабаню по полу ногами. Соседка снизу у нас оч психованная, весь подъезд говорит, что ей делать нечего: не работает, поэтому придирается к соседям, то ей это не так, то ей то, то у нас окна не те, то у мы ходим громко и т. д. В общем обсерает всех и всё, а сейчас ко мне привязалась. 3 раза звонила!! !
Ну а я, как человек такой, с натурой, естественно посылаю всегда куда нужно, да и здесь бы так сделала, только вот мы же соседи, она знает где мы живём и грозилась ментов даже вызвать за то что я дома у себя танцуй, мол иди в зал репетируй, а дома нечего. Мы ответили всё правильно и дипломатично, а потом она моих предков ещё обругивать стала, мне это естественно ОЧЕНЬ не приятно. Ладно меня там оскорблять, но моих родственников - да гореть тебе в аду!
В общем как её так обидеть, оскорбить и т. д. , чтобы к нам нельзя было придраться потом, т. к. всё якобы есть в конституции?
Спрашиваю у самих гениев юмора!

Оксана Шуравина

Один мой знакомый как то сказал начальнику: "Я пошёл на х.... а вы вслед за мной! " Вроде и послал, а вроде и нет.

Вячеслав Морозов

пообещай, что не будешь плясать если она устроит гонки, вызовет полицию, скорую помощь и пожарную машину - кто быстрей приедет и всех соседей пригласит для судейства, но скорей всего и это не поможет ,
придется как то решать по другому, согласно пословице - дерьмо не трогай - вонять не будет