Вася Пупкин

Закон либо законопроект?

Доброго времени суток!

Существует ли на сегодняшний день закон, о возврате денежных средств работникам предприятий, которые пользуются спортивными услугами? (кто то говорит, что предприятие возвращает 0,2% от общей стоимости спортивных услуг, воспользовавшихся работниками предприятий) .

спасибо!

Альбина Макаренко

Представьте, уже существует. Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 1 марта
2012 г. N 181н "Об утверждении Типового перечня ежегодно
реализуемых работодателем мероприятий по улучшению условий и охраны труда и снижению уровней профессиональных рисков"

Галия Сабитова

Мечты, мечты....

Ал
Александра

Нет и никогда нге было

Алишер Назаров

Это может быть локальный акт на конкретном предприятии, но никакого закона нет.