Антон

Закон"Димы Яковлева ", был ли еще подобный позорный законопроект Думы за всё время !?

Ма
Марина

был не знаю а будет ещё чуднее. Нпример создание женских батальонов.

Ал
Алена

ничего позорного не вижу.

Ка
Катюшкин

Наипозорнейший из всех позорных... еще будут, не переживайте...

Денис

более позорной авы чем твоя, я еще не видел на этом проекте !!!

Елена

Это начало позора! Мы будем свидетелями худших законов, разработанных путинскими " ДУМСКИМИ " живодёрами!
Эти жводёры бросили на произвол судьбы 600 .000 сирот, которые заживо гниют в сиротских домах!

Ал
Алсу

Было много позора, но позорнее еще не было

Евгений

8 июля Майлс Харрисон — исполнительный директор консалтинговой фирмы — должен был по пути на работу оставить малыша в детском саду, но почему-то этого не сделал. Он припарковал свой внедорожник с затемненными стеклами у здания офиса с Чейзом на заднем сиденье и ушел по делам. Примерно в 17.00 кто-то из сотрудников фирмы сказал секретарю в офисе, что заметил оставленного в машине ребенка. Господин Харрисон побежал к автомобилю, но было уже поздно. Вызванные врачи малышу помочь не смогли. В тот день было 30 градусов жары. Внутри же машины, как считают эксперты, воздух мог накалиться до 55 градусов.

давай тебя оставим на 9 часов при 55 градусах, а потом спросим, готова ли ты продолжать защищать интересы амеров, если случайно выживешь?