Анастасия Бриллиантова

какую кличку дать кокер спаниель девочку.? берем щенка. посоветуйте из личного оп. берем щенка. посоветуйте из личного оп

Роман Скрыпников

У нас была девочка кокер Ресси, мама моя так хотела) Шоколадная толстушка Ресси.... Умерла от старости. Умная зайка была, только дииииико прожорливая.

Марина Алаторцева

Ксюша) у нас есть 5 месяцев толстая, любопытная и боевая))))

Игорь Игорь

Были у нас девушки - шоколадная Дикси, и персиковая-Фиа (полное имя - Фиона)

Св
Светлана

Ну назовите "Мира"-хорошая кличка.

Евгений

я вам как старший брат посветую назвать её именем какого нибудь доброго персонажа из мультика, будут очень положительные эмоции и отношения со щенком

Михаил Земсков

попробуйте сократить родословное имя собаки до двух слогов. моя Кера сформирована из Коррида-бла-бла-бла, целое предложение было, сократил. но иногда зову ее Тяфа (называю просто так) , потому что она Тяфа) ) когда немного пообщаешься с собакой, она сама скажет кто она, кличка прилипнет.
а готовых кличек целые словари в инете, наберите в гугле поиск.

Арсений Не Скажу

нора-бети-байра-ника-джеси-прада-пуда.

Людмила Макеева

Мне кажется Вашему щенку подойдет Лора .