Ан
Анна

завела хомячков в тайне от мамы, а она не разрешает (вопрос внутри)

им где то по 2 недели, чем их кормить, кроме специального корма? сколько они живут? и сколько должна стоит хорошая клетка для 2 хомяков

Олег Писарев

они живут, пока мама их не увидит..

Фа
Фарид

кормить кормом, овощами, фрукты чуть можно и т. д. и т. п., живут все хомяки от 1 до 3х лет, клетка на двух хомяков хорошая, со всем уже сразу стоит не меньше 500 руб.

Курбон Курбонов

нечего из-за крыс маме врать? кто тебе важней?

Твой Друг

клетка 1.500

Татьяна Пленкина

Кроме корма, они едят кусочки яблочек, морковки. Еще укроп.. .
Они живут от 2 до 4 лет. Смотря как ухаживать.
Ну у меня клетка 2 тысячи и 200 рублей стоит.. . Ну так у меня 1 хомяк.
А так для каждого хомяка нужна отдельная клетка. Еще есть клетка подешевле. Ну так клетки стоят на рублях от 800 до 4000
А на гривах, просто подели рубли на 4

Анна Никитина

яблоко, салат айсберг, укроп, сыр (редко и не больше семечки), морковь, огурец, арбуз нельзя!, тыкву, простую капусту нельзя!!!! живут от 2 до 4 лет.

Людмила

как я тщательно не скрывала от своих домашних аквариум с кормовыми мышками в шкафу. все равно их вонь и шум выдал. рано или поздно ваша мать увидит их. у меня вот змеи уже больше месяца живут и ни кто про них из домашних не в курсе. идеальнейшие звери.
мышей я, да и хомяков кормовых кормлю в основном свежими овощами, зеленью, фруктами. ну и корм даю спец. , сено, сепию, палочки фруктовых деревьев. в общем все, что только можно