Сергей

Узнайте птиц по фото.

Е....

Слева направо,
1. Американский щегол или Американский чиж (лат. Carduelis tristis)
2. Красный кардинал или виргинский кардинал (лат. Cardinalis cardinalis) - самец
3. Красный кардинал или виргинский кардинал (лат. Cardinalis cardinalis) - самка
4. Балтиморская иволга или Балтиморский цветной трупиал (лат. Icterus galbula)
5. Восточная сиалия (лат. Sialia sialis)

Кирилл Самойлов

Тут есть (слева направо) зяблик, не знаю, но похожа на клеста, не знаю, кроме иволги больше ничего в голову не приходит, что-то знакомое, но вспомнить не могу

Дима Голубев

Отряд воробьиных. Первый - чиж. Второй на клеста похож. Третий свиристель. Четвёртый номер - овсянка Пятый возможно дрозд.

Кирилл Отдельнов

2 - красный кардинал

Mesut Ay?n

1 2 Красный кардинал 3 Красный кардинал (самка)