Николай Клягин

Куда побратиться, если в 2 часа ночи гремит РОК, а 02 не реагирует?

в Москвена ул болотниковская д 44 корп 3 15.10.2012 г в 2 часа ночи с внешней стороны гремит музыка РОК. 2 раза звонила по 02. музыка так и гремит. Как идти на работу после этой ночи, если, не только спать, уже мозги на вылет пошли от этой разрушительной музыки?
Галина

после 5 звонка полиция приехала, но не нашла место зла. Пришлось носом тыкать на конкретное место очага разрушительного звука.
по поводу голосов против: насколько я поняла, это потенциальные нарушители общественного порядка. так вот, в России есть конституция, ее статей никто не отменял.
Человек имеет право на реализацию своего права до момента, когда это право нарушает права других людей.
Нарушители способствуют доведению людей до болезней и более, полиция своим бездействием или промедлением тоже.
я нашла, куда обратиться.
Поэтому, уважаемые зложелатели, ваши действия от неверно направленных мозгов вам же злом вернутся.

Екатерина Кирьянова

Утром с больной головой идёте не на работу, а местный ОВД и пишите жалобу на имя начальника.

Кристина Минеева

Это в Москве 02 не реагирует? Данунафиг.
Это местное ОВД не реагирует, на что вы можете в той же 02, кстати, оставить жалобу (и по ним реально влетает за нарушения) .

Галчёнок Лисина

вобще 02 должна сразу реагировать это же город. попробуйте напримую вызвать районное овд. может они квартиру не могут установить

В@ня Комягин

на болотниковской находиться 17 наркологическая больница-идите туда. вас за пять минут усыпят

Настенька Бурсикова

Что значит "02" не реагируют? Это прямая их работа, если нет - звоните в свое отделение милиции.

Надежда Кобелева

Если это не в первый раз уже в санэпидемнадзор обратитесь. Они обязаны замерить на предельно допустимык нормы щума. И естесственно отреагируют предписанием, что в дальнейшем послужит Вам основанием для обращения в прокуратуру.

Юлия Большакова

Позвоните дежурному по городу - телефон в 02 узнайте - и пожалуйтесь на бездействие местного отделения - Ваши звонки ( инфу) передавали им, они и должны были выехать и прекратить безобразие.