Светлана Ингула

Где в Новосибирске растет курильский чай?

Ирина Званецкая

скорее всего ближе к Барнаулу, там же Казахстан не далеко и родина произрастания его

Айгерим

Сейчас его по всей России сажают на клумбах и газонах. Он ещё цветёт. Увидишь кустаник с некрупными жёлтыми цветами - это он.

Затирахин Дмитрий

в дикой природе не знаю, а вот по городу его довольно много. в саду мичуринцев точно есть, в ЦСБС, зоопарке, на городских клумбах встретить можно

Jamal Bro

лапчаткой называется