Сад и огород

Че в Индии съестного растет помимо чая и риса??

Кокосы. бананы, апельсины, мандарины,
Вероника Минвалеева
Лучший ответ
куча невиданных фруктов и овощей разные виды бобовых -десятки соротов и видов огурцы и прочие овощи пряности
Konstantin Mischin
Индия не маленькая страна и климатических зон в ней достаточно, от жарких тропиков до альпийских лесов, лугов и тундры, не удивляйтесь, на севере Индии горы Гималаи и чем выше в горы, тем ближе к вечной мерзлоте.
Rap Mic
Легче сказать, что НЕ растет в Индии. А не растет там то, что не посадили. Когда сама жила и работала в Индии, помню у них не было гречки, пшена, смородины, крыжовника, клубники, черешни и малины. Вернее ягоды были, но привозные. . А так там в промышленных масштабах выращивают: кофе, чай, тростник сахарный, бананы, манго, папайя, ананасы, пшеница, кукуруза, всякие специи и пряности и много чего другого
Polya Polya Они привозные из северных штатов, из Кашмира, т. е. все же в Индии растут.
Мы жили 3 года в Индии, гречка стоила баснословных денег, торговцы так и объясняли, что издалека везут. По цене за 1 кг. гречи можно было купить куль бананов.
обезьяны, крокодилы и зелёный попугай
Олег Тиминский
В Индии растет все то, что растет в России, в Украине и еще много того, что в этих странах не растет.
Перечислять фрукты и овощи, растущие в Индии, не хватит знаков ответа.
Десятки разновидностей огруцов, бананов, помидоров, перцев, фасоли, капусты.. .
Множество экзотических фруктов - драконов фрукт, мангостин, томарилло, дуриан, змеиный фрукт, манго, чику, кокос, папайя
Множество цитрусовых.. .

Индия - фрукты, овощи
Andre Andre
Попробуйте в Индии момордику.
Vanik Simonyan
Конопля индийская
Vet
Это вы что же на Новый Год собрались в Индию?))
Елена Баркар
Огурцы растут Индия основной поставщик маринованых огурцов в мире,только для потребления внутри страны они за место соли применяют сахар получается как бы компот из огурцов.
Юля Миндерова
Юля Миндерова Так что огурцы под названием Дядя Ваня на самом деле замаринованы в Индии.
Фрукты и овощи.