Ир
Ирина

Повышение кубатуры мотоцикла. Что купить?

Покупаю первого своего японца на 400 кубиков (на более мощные пока денег нету) . Выбор пал на классики SUZUKI GSF 400, HONDA - CB 400 и YAMAHA - XJR 400. Почитал про них на форумах, поискал мануалы, отзывы и сравнения, но так и не смог определиться с выбором. Прошу помощи у владельцев сих мотов, сильна ли разница в расходниках, стоимость запасных частей и т. д. У хонды вроде как лучше движок тянет с низов, а сузуки лучше по трассе идет и живее на средних и высоких, ямаха что-то среднее, но она в 80% (судя по вторичному рынку) немного дороже (300-500 зеленых) . Во общем помогите с выбором и растолкуйте почему лучше тот или иной байк. Заранее спасибо и не судите строго, всё таки первый мой мот.

Есть же ещё Kawasaki ZRX 400, я в замешательстве )

Данил

Мне всегда советовали CB400 говорят в управляемости получше своих братьев.. А так я думаю дело цены и поиска запчастей. Что дешевле содержать, то и бери

Anna Berry

А лучше подожди и купи автомобиль! Сам был молодым, на ЯВЕ гонял, но "то что между ног - то не машина! ".