Анна Крылова

кто нибудь слышал информацию по возвращению промили друг сказал что слышал по радио 10.10.12

Оксана Маевская

"Депутаты подготовили законопроект, который должен вернуть так называемые "разрешенные промилле". Если закон примут, водители смогут безнаказанно иметь в своей крови 0,2 промилле. Такой минимум вводится, в первую очередь, для того, чтобы убрать вероятные погрешности при проверке водителя. "

Людмила

пока ни чего не решили ещё

Ольга Петрова

Обсуждают пока.
Хотят до 0.2 считать трезвым (т. к. это погрешность прибора) .
С 0.2 - кара!

Но пока не приняли поправки.

К.
Катя ............

Да задолбали эти два придурка

Ксюша Суперская

Ещё тока в планах, мож с нового года