Александра Тершинова

а правда чтоль.. что над дураками смеяться грешно?.. а если хочется?..

Ольга Синица

Если человек действительно болен (именно состояние здоровья) , то некрасиво смеяться над ним

Ссыв Агощ

Главное, что бы смех был добрым и веселым, смех-это хорошо, насмешка-плохо...))

Александр Куликов

Да я тоже стараюсь не смеяться над вопросами в "ответах")))) очень сильно обижаються)))

Макс Хомяк

Смех бывает разный. А смеяться нужно.

Юрий Лосев

Ничего, постоянно смеюсь. Над собой.

Ел
Елена

поэтому и не смеюсь)) просто ..ржууу

Дмитрий Кузькин

....нельзя)))))

Настасья Дмитриева

Вот здесь можно, есть гарантия, что по зубам не получишь....