Илья Кожанов

А правда, что в интернете только дураки знакомятся ?

Nurdin Kudaybergenov

Умные тоже знакомятся))

Алёна Селютина

и педики тоже

Сергей Сорокин

знакомятся. но очень часто это знакомство оказывается не продолжительным....

Максим

Угу. . и час назад у одних таких "дураков" родился сын. . а я стала тетей) )

Да, ты прав, знакомства в нэте - полная хня) )

Мелисбек Кубатов

Брехня Хотя хзхзхзхз

ДА
Денис Александрович

Фиг знает. Но я как-то замечаю всё новые и новые вопросы о знакомствах. Значит, кто-то серьёзно нацелен.

Татьяна Пейчинович

Интернет - инструмент, а как его использовать и с какой целью, решает для себя каждый человек относительно своей умственной способности .

Настя Злобина

да. я считаю знакомство через интернет а также встреча - дурная. стремно как то.