Олег Слуцкий

Камера мутно фотает отдаленные предметы! ((помогите плиииз

В общем когда фоткаю какой нибудь предмет близко то фотка получается четкая. а когда предмет находится на далеком расстоянии то мутно! ! подскажите что делать плиииз. Уже и камеру протерал и в настройках лазил че за фигня?? телефон Nokia XpressMusic 5800а когда предмет находится на далеком расстоянии то мутно подскажите что делать плиииз. Уже и камеру протерал и в настройках лазил че за фигня? телефон Nokia XpressMusic 5800

Владимир Гаврилов

автоматика камеры настраивается по дальности на близлежащие предметы попадающие в кадр. Постарайся, что бы в кадр не попадали другие предметы. Иногда достаточно ветки дерева, что резкость исчезла.

Роман Фадеев

У тебя режим Макро включен, поище либо в инете, либо в инструкции как его отключить