Николай Гуляев

Помогите с камерой!!!

У меня mac, и когда я подсоединияю камеру к компьютеру он разделяет мои файлы на 3 части!! Я не знаю как это……. Помогите как собрать их в один фаил????

Сергей Журавлёв

Насколько помню, некоторые фотоаппараты, а, может, и камеры, имеют привычку писать видео не единым файлом, а кусочками по несколько минут.

Можно попытаться отучить их от этой привычки, покопавшись в настройках. Если не получится, кусочки придётся склеивать уже в компьютере программой, которая называется "видеоредактор".

Олег Землянский

двустороннем скотчем