Катерина

Помогите выбрать фото камеру.

Доброго времени суток, вопрос к знатокам фото техники. Решил приобрести второй половинке фото камеру в подарок, но вот незадача, я в этом деле полнейший профан. В интернете конечно немного почитал, поинтересовался, но к чему то конкретному не пришел. На мой взгляд зеркалка ей тупо не нужна, так как она у меня далеко не фотограф, да и размер зеркалок великоват для сумочки. Привлекли мое внимание беззеркальные фото камеры, вроде как и качество снимков не плохое должно быть, просты в эксплуатации, да и размер приемлемый, в этом сегменте внимание привлекла камера от Samsung NX3000. Также интересной мне показалось камера от тех же самсунг, но на андроиде - Samsung galaxy camera 2. Надеюсь что сможете помочь мне определится среди этих двух, или посоветуете другую камеру примерно в том же ценовом сегменте - 300 - 400 евро.

Заранее благодарен.

Ad
Adenios

самые лучшие кенон и никон! ! !другие даже советовать не стану! а модели выбирайте по кошельку уже! ! !но не дешевле 8 тыс!!!