Дмитрий Хаимов

я жуву в липецкой области, парень живёт в ярославской области, у меня теле 2 у него МТС что подключить чтобы снимали меньш

если бы у него был скайп я бы не задавала вопрос, у меня ещё есть симкарта МТС я ей редко пользуюсь, если с неё звонить будет дешевле ведь

Виктория Осипова

Покупаете допустим
Две симки билайна, ставите безлимит и трезвоните себе скок влезет.

Мария Синельник

Только СКАЙП. И видишь и слышишь. Очень удобно.