Zzz

через сколько месяцев я смогу заниматься спортом после гепатита А?

Де
Денис

А врач уже умер?

Екатерина Рудакова

врач твой лечащий должен это решить.. он знает твое состояние и твои анализы

Александр Ткаченко

Меня от физкультуры освободили на 1 год

Inna Prusova

Да Вы и вовремя гепатита А могли бы заниматься.. . Какой урод внёс Вам это щасте??

Ирина Румянцева

С небольшой нагрузкой, хоть сейчас. Главное, диету соблюдай. Знаю случаи, когда переходило в Цирроз.

Павел Антонович

Если размеры печени в норме, и если функциональные печеночные пробы в норме, то можно заниматься спортом.