Митрофанова Анна

Гемоглобин 44,эритроциты 1.04,анемия неуст. генеза. Мне что пипец, у кого то было так??? (((Мне 28 лет, после родов 3 мес.

Максим Солонин

сдайте еще раз анализ в другую лаб
они сейчас всяку хрень ставят лишь бы за лечение потом деньги вытаскивать
у мамы моей был такой гемоглабин-жива здорова--гранаты (в дикси сейчас гранаты по 84 рубля кило) яблоки гречку кушайте дисбактериоз полечите- витамины группы В поколите или попейте

Jaslan

кровь перельют. причину поищут. Поправитесь)

Катерина Сапунова

если бы вы были мужчина, можно было бы ждать рекомендации врача на прием АС Оксиметалон, если конечно он о нем знает.

Эрадж

С таким гемоглабином вы должны находиться в больнице, необходимы гемотрансфузии!

Алексей

Олеся, кровь нужно не с пальца сдавать, а с вены. Возможно у вас получили всего лишь плазменную часть крови. Так диагноз анемии не ставят.