Наталья Гришукова

Пью фемостон уже с 43 лет 3 года, чувствую себя отлично, подскажите ск лет можно пить препарат, уже 6 мес нет месячных

Юрец Лукьянчук

"...уже 6 мес нет месячных"
У вас начался ранний климакс. Возможно, этому помогли препараты фемостона.
Все медицинские препараты по-разному влияют на разные организмы.
"3 года принимаете фемостон" - вы делаете эксперимент для медицины.
А также помогаете материально производителю и аптекам.

Олька Брыкова

А не лучше ли этот вопрос задать тому кто назначал вам препорат? Мы не специалисты и ничего прутнего посоветовать не сможем. Так что к врачу вам надо обратиться.