Людмила Кузьмичёва

Заболела гнойной ангиной пью амоксиклав. 5 день приема, чувствую себя отлично, но 3 дня назаз заложила уши и звон стоит.

при этом нет никакого намека на насморк.

Галина Суслова

надо к лор-врачу

Де
Денис

надо проверить уши у лора, могут быть серные пробки

Ка
Карина

Я не врач, но осмелюсь подсказать не очень приятный способ: выдавить вручную, пальцами во влажных ватных дисках, опустив перед этим их в сухую (неразведенную водой) чайную соду. Затем горлышко прополоскать теплым раствором соли, соды и йода. Возможно, потребуется вторая такая же процедура. А заложенность ушей, скорее всего, вызвано побочным эффектом препарата. Выздоравливай:).

Олеся Тимофеева

это проявления интоксикации
- нажми на козелок уха