Вя
Вячеслав

3 раз подряд балею что делать не знаю. гнойная ангина выздоравливаю и через дня 2 апять болею

Асем

Нужно пить имунетики, анаферон, арбидол, что то типо этого, и витамины конечно.

Михаил Fox

Возможно у тебя аллергия на какой то продукт так проявляется. У меня такое было, когда появились ликеры в 90-х, как добавишь в водку, так - лакунарная ангина и сразу на иглу ( всю ж.. исколят) 🙂

Ульяна

После выздоровления менять зубную щетку.