Евгений

прям горло разрывает гланды чишю что ишё посаветуете. гнойная ангина выздоравливаю и через дня 2 апять болею

Лариса Никитина

Керосин вам в помощь.

Natalya

не пить не курить....

Юрий М

Какие еще советы? ? К врачу!! ! И только к врачу

Ра
Рафаэль

завтра к лору идти, пусть лор тебе гланды моет специальным шприцом или апаратом тонзилор - если не хочешь без гланд остаться

Юля

Полощите горло обычной водкой, принимайте флемоксин (для взрослых). Когда пройдет, тогда примите препарат имуномодулятор Лавомакс и почти на год забудете что такое ангина, ринит, герпес и др. вир. заболевания. Можете пропивать его ежегодно в сентябре- октябре

Олеся Степанова

лакунарное промывание или тонзиллэктомию.

Олег Щелканов

когда я болела ангиной поехала к сестре и там поела мороженого да еще выпила пивка холодного. на следующий день все в порядке. Врачи сказали что кому-то это помогает, а кому-то может хуже сделать

Nicole Mmm

Пейте почаще очень теплое кипяченое молоко небольшими глотками, я только им и спасаюсь, у меня точно такие же проблемы с горлом. Через. день уже почувствуете облегчение в горле. А вот содовые растворы, полоскание ромашкой и спреи мне не помогали, наоборот еще больше от них горло першило,.