Роман Афанасьев

5 день Болит горло! Но я не простужен, нет температуры и чувствую себя отлично. фото в пояснении

У меня воспалилось

там где цифра 19. я уже схожу с ума, спреи, соль и йод, ничего не помогает. что это может быть????

Оксана Гаврилюк

У вас ангина и врач назначает антибиотики, но вы уже время упустили и загнали свою ангину в хроническую форму.
Если будут осложнения на уши, то не удивительно.
Ангина тяжёлое заболевание и по интернету не лечится, а вы думали, что пронесёт и полосканием.

Идите к доктору !

Анатолий Алексеев

Скорее не к терапевту, а к лору. Надо идти.

Елена Бедарева

пора сходить к врачу-терапевту.

Андрей Паршин

может ешь что-то острое или солёное, у меня от некоторых продуктов тоже восполяется именно там. Попробуй полоскать отваром ромашки.

Рафаэль Губайдуллин

Да лучше к доктору, я пила антибиотики! Ещё подождешь и будет тебе температура воспаление лимфоузлов и все что хочешь ( Не медли. к ЛОРу!!!!