Юрий Лосев

Знакомы 6 лет, 3 года в браке. Дочери 3 года. Муж - отличный педагог, отец, но как мужчина меня не устраивает. Развод?

Дело не в постели (ни с чьей стороны измен не было!) . Мне пора выходить из декрета, а он против. В нужном объеме содержать не может, но и расти профессионально мне не дает, иначе почему не помогает пристроить ребенка в садик, не хочет об этом говорить (ему, наверное, удобно, чтобы я была безвольной домработницей) . Более того!! ! Все время мы живем в съемной квартире в Москве, да еще вместе с его мамой, которая абсолютно не помогает мне не по дому, не по уходу за ребенком! У меня родные в МО (есть хоть и убогая, отдельная квартира / работа рядом с домом, / с садиком проблемы не будет) . Я чувствую, что мне необходимо "развернуть" свою жизнь, раз нет энергетического контакта и диалога о дальнейшем совместной будущем.

Слово педагог имеет отношение только к тому, что он прекрасный отец (посвящает ребенку все свободное время, развивает ее, учит лучше любого педагога) . Минус - в тяжелом непримиримым характером, в тяге к подавлению чужого мнения, скупости и комплексе неудачника (ему 38 лет).

Вячеслав Сидоров

А следующий будет прекрасный любовник, но никчемный муж и, тем более, отец.

Наталия Васюкова

глупые женщины....

Николай Клягин

Возможно, что в другом мужчине вы найдете другие недостатки, которые вас будут не устраивать, куда больше чем этот. Например склонность к пьянству, да и многое другое. Мне кажется это можно возместить не используя такие кардинальные методы.

Максим Мухамедзянов

если без него будет лучше, чем с ним - то почему и нет ..

Крылова

Кто бы с вами не был рядом как мужчина всегда найдется то что вас не устраивает.

Дмитрий Макаров

и на 6-ой год она это поняла!

троллите

Diana Sidali

Хоть осыпь ей Несмияну
Кучей золота серебра,
Всё равно будет жить с Иваном,
А любить всё равно Петра
А. Толстой

А камасутру пробовали?

Валерия

меня удивляет другое - если он таким был, зачем Вы выходили, если таким стал - вопрос надо задать Вам.

На
Наталья

Не устраивает в чем именно?

Анастасия Комарова

не обязательно разводиться. для этого существуют любовники если не устраивает в плане постели!)

Сергей Танцаров

А сама-то как думаешь?

Рузанна Кагермазова

Сходите в сексшоп.

Евгений Кучеров

сходите к гинекологу, он пропишет вам препараты от бешенства матки

Ал
Алмаз

а отличный педагог ???это к чему относится

Денис Прибылов

Вам просто до невозможности надоела рутина. Если не помогает, много не рассуждая, берите инициативу в свои руки, ни на кого не надеясь. Многие мужчины не любят изменений в домашних делах, хотя с результатами потом могут согласиться.
Комплекс неудачника будет держаться пока мама рядом...

Ируська Андреева

у вас ПМС и непомерные запросы, рассосётся

моя подруга живёт одна, никто ей не снимает, и за аренду рабочего места платит сама и кругом сама и сама
и ремонт - сама, и везде сама... Нынешние мужики только забежать и удовольствие справить.. .
Вам есть, с кем ребёнка оставить.. . и у вас есть МУЖ.. .

А вам бы всё разрушить
Бабы, бабы.. .

вы можете в магазин спокойно уйти, не так ли? Мама приглядит за внучкой
А полоть и дрова рубить вам и не приходится, я думаю, и скотину не держите? Вода же не из колодца, печей не топите?
Ну и что тогда ...Помощи вам мало, с одним ребёнком.. . Будто у вас их четверо или шестеро.