Eleonora Strelina

От кого будет больше ппользы обществу и семье - от девушки, родившей в 17 лет, или от 28-летней девственницы?

Татьяна Лебёдкина

от них обоих пользы больше чем от автора вопроса точно

Be

от русской девушки в русском государстве, где запрещен алкоголь.

Ма
Мария

Дурацкий вопрос. Это не оскорбление, а констатация факта. Почему я считаю вопрос глупым? Очень просто. Нельзя так всех под одну гребёнку стричь. Я могу, в свою очередь, спросить: кто эти девушки? Если 17-летняя уже морально зрелая, из хорошо обеспеченной семьи (или у неё муж честный) , способна вырастить своего ребёнка и сделать из него хорошего человека, то польза от неё, несомненно, есть. А если она ТП, родившая "по залёту" или по пьяни ребёнка-инвалида и сдавшая его в детский дом, или наркоманка какая, или ещё что - то ясное дело, что один вред. 28-летняя девственница тоже разная бывает.. . Может, она всю жизнь на служение обществу отдала: учительницей там работает или врачом, или ещё что полезное делает, увлечена своим делом и потому не рожает пока.. . А может, она просто тупая курица, которая ненавидит детей и людей вообще, содержанка какая-нибудь бестолковая, тогда конечно пользы нет....

Дм
Дмитрий

А что теплее: круглое или мягкое? Сам-то понял что спросил?

Слава

Общества не существует, это абстракция. Есть отдельные люди. А каждому отдельно взятому человеку абсолютно плевать и на переспелую целку и на молодую мамашу.

Марина Денисова

28 девственницы

Alima Bakirova

Какая разница, лишь бы человек был хороший!

Дмитрий Бондарев

ничего, всех вылечат

Лысый Дядька

Заведите сразу двоих и там определите!

Ислом Муминов

От 28-летней девственницы родившей в 17 лет)))))))))))

Дарья

По таким вопросам надо не философствовать, а понимать что от каждого человека есть польза и для семьи и для общества если он не трутень.

Лена Ковзель

Скорее от 28-летних девушек, такие, как правило, успевают выучиться, сделать карьеру, серьезные, здравомыслящие особы. А малолетние мамаши-недоучки поставщики рабсилы, только и всего. Ах да, выполняют план по приросту населения, но раздвигать ноги ума много не надо.

Роман Богдашкин

семье пользы будет от 28 летней девственницы на 1 рот кормить меньше, а обществу с начала то же будет выгоднее от девственница а вот когда ребенок вырастет и начнет платить налоги то от 17 летней.

Юлия

Конечно, от родившей ребёнка больше пользы... Этот ребёнок может вырасти в полезного для страны человека - учёного, инженера и т. д.