Татьяна Косачева

Как отлечить мальчки от девочки (порода рыбки розовый данио)

Максим Журавков

Самки обычно более крупные и имеют округлое брюшко. Самцы же отличаются стройным телосложением и немного не догоняют в размерах своих подруг. Полоски на теле самок бледнее и менее заметны, а мальчики - данио, как правило ярко окрашены и переливаются очень отчетливо.

Merym Sarybaeva

самцы немного меньше и имеют прогонистую форму тела, а в таком маленьком круглом карцере как у вас можно содержать только петушка да еще и без того малое жизненное пространство отняли какой-то гадостью в виде амфоры!, данюшки-рыбки подвижные держатиься стайно 5-7 особей обьем хотя бы от 30 литров на стайку

Александр Автаев

вверху точно девочка-внизу не видно мальчика от девочки просто отличить-мальчик с боьшими длинными плавниками и удлинённым тельцем, девочки пузатенькие и плавники короче