Maftunjon Ilashov

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА ЭТА МОНИКА БЕЛЛУЧИ, ОНА КТО ВООБЩЕ?? ПРОСТО МНОГИЕ гОВОРЯТ типа она такая красивая, идеальная)))

В КАКОМ МЕСТЕ ОНА КРАСИВАЯ ???ОНА СОВСЕМ НЕ КРАСИВАЯ, ТАКАЯ ОБЫЧНАЯ ВНЕШНОСТЬ. ПРОСТО МНЕ СМЕШНО, ВОТ ЧТО ЗНАЧИТЬ ПИАР)))))))))), ДЕВУШКИ В МАРШУТКЕ В 1000раз красивее, а Моника обычная женчина, в ней нет изюминки! ВОТ АЙШВАРИЯ РАЙ-ЭТО КРАСОТА ВЕСЬ ГОЛИВУД ОТ НЕЕ БАЛДЕЕТ.

АЙШВАРИЯ САМАЯ КРАСИВАЯЯЯЯ

ЧИТАЙТЕ МОЙ ВОПРОС ВНИМАТЕЛЬНА

АРТУР РОДИНОВ, Я ИМЕЮ ВИДУ ЧТО ОНА И В ГОЛИВУДЕ ИЗВЕСТНА, НЕ ТОЛЬКО В ИНДИИ. А В ИНДИИ НАВРЯТЛИ КТО ВОСХИЩАЕТСЯ МОНИКОЙ, ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО

ПИР-УФА, ЧИТАЙ МОЙ ВОПРОС ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ)

COFFE,посматри на себя в зеркале)))))))))))))))))))))))

КАГОСЯН, НЕ впечатляет)))) разница большая, ГДЕ АЙШ, и где она))))))))))))

Amante De La Muerte

Моника сексуальная женщина

Юлия Тихонова

Во-первых, БелуЧЧИ
Во-вторых, у каждого свое мнение, мне нравится Моника, ее актерское мастерство и другие замечательные качества присущие ей.
В-третьих, дорогая моя, вот и стадное чувство в тебе проснулось)) Голливуд балдеет и я должна, признак 11-15 летней девочки.
В-четвертых, Айшвария сделала перерыв в кинематографической карьере, в то время как Моника снялась за этот период в нескольких фильмах.
В-пятых, не пиши капслуком все и так прекрасно видно)

Nik Kl

твоя айшвария лупоглазая провинциалка, и не сравнивай никогда жопу с пальцем

Nastya Eremenko

Моника - богиня! Моника - лицо ювелирного дома Картье и ДГ.
Айшвария может и лучшая в Индии, но ей далеко до Моники. Она была лицом L'Oreal, Pepsi, Dior, Chanel. Моника не стала бы рекламировать пепси, уровень не тот, повыше.

Ан
Анюта

Вообще моника белуччи актриса, но это не ее фото.

Ко
Конфеточка

каждому свое, как по мне так самая красивая Лана Дель Рей