Виталий Титов

Вот многие говорят - "Как можно вообще жить, если ни во что не верить? ", скажите а безбожие это действительно такое

бессмыслие жизни?

Анюта Круглова

Все люди живут, веря во что-то, это естественное состояние человека: верят, что проснутся на утро, верят врачу и мн. др. Без веры в Бога жизнь не бессмысленна, т. к. жизнь дана Богом, а Бог без смысла её не даёт. Но веря, человек получает осмысление своей жизни, полноту её ощущения.

Ve
Vesta

На Украине есть старая поговорка: “Як тревога, так до Бога”.
Человек обращается к Богу только тогда, когда его что-то тревожит, когда он уже не в силах справиться сам и ему нужна точка опоры

Оксана Шуравина

даже неверующий во что-то верит....

Егор Болдырев

Заставь дурака богу молиться, таки он лоб себе рашибёт

Люба Griceнко

Научиться жить в реальности. Взгляни на мир трезвыми не затуманенными глазами.

Наташа 1

атеизм - вера в себя.... поймете ли вы? вот это вопрос!! ! Сможете ли вы отвечать за свои поступки?

Алексей Костин

Жизнь в состоянии "здесь и сейчас" сильно отличается от жизни с верованиями.
Жизнь без верований не бессмысленна это просто разные способы бытия что-ли.

Виктория

Не бывает атеистов в окопах под огнем.

Валера Бойченков

Да, бессмыслие... вот парадокс, человек имеющий все-деньги, славу, все мат. блага... впадает в мощную депрессию (я имею в виду настоящую депрессию, доводящую до самоубийства), достиг всего... теряется мнимый ложный животный смысл жизни. Благополучный запад почти весь глотает антидепрессанты

Romizshoh Dustmurodov

Бога и врача мы чтим только тогда когда нам угрожает опасность