Общество

А что это атеисты... так разбушевались? вроде на их веру в безбожие никто не посягал.. . =)

Мало внимания им уделяется.
Яна Хортова
Лучший ответ
А им делать нечего. Вот и жиру бесятся. Видите ли задел новый закон "об оскорблении чувств верующих"
территория церкви за стенами моностырей, вот пусть там и остаётся. не нужно в светскую жизнь лезть
По-моему. атеисты просто не верят в Бога. . Зачем им приписывать какую-то веру.. .
Они по другому познают мир - используя материальные знания, опыт эксперимент. .
Они, как кто-то сказал, не нуждаются в гипотезе о существовании Бога.. .
Но это не мешает им быть моральными и нравственными людьми.
Это может им помешать получить жизнь вечную. Это - да.
Но наш Господь сказал, что каждому воздастся по вере его и еще в доме Отца моего - обителей много.. .
Так, что не нам грешным судить о том спасутся не верующие или нет. . Как впрочем и те, кто декларируют веру в Бога, но совершают аморальные и безнравственные поступки.
Александр Майер вера в то, что Бога нет - тоже вера. нет? =)
Настя Луференко Любезный , напомните своей памяти притчу о фарисее и мытаре ...Вам , ей Богу , нет цены из-за вашей "праведности" и "истинности в вашей вере" ...Где бы найти такую меру , чтобы всё это оценить и вознаградить , как минимум , бревном , которое буквально торчит в ваших , любезный , глазах ...
Как "замечательно" , прикрываясь собственной свободой слова и действия, ограничивать свободу других, которые не разделяют идиотизм " либерального фашизма" , который и диктует втаптывание в грязь любого, кто мешает проявлению их, т. н. "свободы выражения" , что зачастую ограничивается генитально - фекальным содержимым либеральной демократии.
ОК
Ольга Котова
Александр Латышев Бред какой-то.
Такое ощущение, что Вы в Бога не верите, а только в лозунги. Причем не Вами придуманные.
А в школы чего лезете, господа верующие?
Верьте в сторонке хоть в чёрта. Не навязывайте людям свои взгляды.
А причем здесь атеисты, это нарушение прав человека по конституции РФ. Лишь бы что-то вякнуть, я тоже атеист и не одобряю, пусть бабки верят во что хотят зачем их трогать. А эти пуси-муси пусть уродки сидят, если себя в обществе вести не умеют, матери называются пример какой показывают!
Rain Kiss
Ольга Пехота Вы уверены, что завтра кому то, не понравятся Ваши слова - религий много.
Да и в Христианстве, Вы, как атеист особо не разбираетесь.
Вякните в бога мать, а тут сразу и Закон об оскорблении.
Сидеть нам всем, или только избранным.
А избирательный закон, это беззаконие.
Нервничают. Сейчас все одержимые нервничают, вот бы их ладаном окурить, что будет?)
А Вы, простите, в кого веруете ?
Представляться не учили ?

Солипсист православного толка.
==== ====
Александр Майер я не знаю в кого =) верующие назвали бы меня атеисткой =) но бога не отрицаю =)
Чтобы в чувства верующих привести необходимо все культовые сооружения восстановить. Не все атеисты имеют сносного жилья, а тут такую стройку религиозную замутить хотят, в том числе и за счёт атеистов. Это надругательство над чувствами атеистов.
Единения России пендосы зассали. Разделяй и властвуй .
Вы об законе оскорблении верующих? А что им бушевать? Атеисты тоже могут подать в суд на тех кто оскорбляет их веру в то что, Бога нет.
Александр Майер так а кто это делает? я что-то не замечала