Кирилл Перелыгин

каким образом можно скорректировать избыточные размеры женской фигуры?

Alex Klyuykov

умеренно есть.. и заниматься спортом.

Кристинка

тяжким трудом....

Diana Adamiya

одеждой

Роман Киселев

Однодневное голодание предполагает отказ от еды в течение одних суток, например от ужина до ужина или от завтрака до завтрака. В это время нельзя принимать никакой пищи, даже фруктовых и овощных соков. Рекомендуется пить только воду или некрепкий зеленый чай без сахара, причем маленькими глотками, каждые 2-3 часа по половине стакана. По окончании голодания первым приемом пищи должен стать овощной салат, например из моркови и капусты, естественно, без майонеза или сметаны, а лишь с добавлением нескольких капель сока лимона. Суточное голодание - это не только ответ на вопрос, как похудеть за короткий промежуток времени, но и замечательное начало вашей борьбы с лишним весом. Естественно, что в оставшиеся дни недели, нужно строго следить за своим питанием и придерживаться низкокалорийной диеты. Если раз в неделю голодать в течение 1 дня, нормальный обмен веществ, стройная фигура и бодрость духа вам гарантированы в течение всей жизни.:)